B68.de zu verkaufen

 
 

Die Domain B68.de können Sie kaufen.

 
  Sie führen ein Geschäft im Bereich der B68 oder wohnen in der Nähe?
 
  Dann treten Sie doch im Internet mit dieser sehr kurzen, einprägsamen www.B68.de auf!

Sie könnten beispielsweise auch Autohaus.B68.de oder Immobilien.B68.de damit
erstellen und Email-Adressen wie Autohaus@B68.de oder Immobilien@B68.de
 
 
    www. B68 .de    
 
  Oder leben Sie in irgendeiner B...straße Nr. 68 und suchen eine kurze, pfiffige Adresse?

Eigene Mailadressen, für Freunde, Familie, Partner oder Kunden die sie sich einrichten
wie: Udo@B68.de, Maria@B68.de oder Mayer@B68.de oder Werbung@B68.de
 
  Die Domain B68.de können Sie für eine dreistellige € Summe privat oder geschäftlich kaufen.  
  Preisangebot 500,- Euro  
  Selbstverständlich erhalten Sie eine Rechnung wie gesetzl. vorgeschrieben,
um sie steuerlich abzusetzen. [EDV-Service R. Höppner, Tel. und E-Mail weiter unten]
 
 
 Info Wikipedia sagt zur Bundesstraße 68/  
 
   
 
 Anzeige

Stabile Hochbetten für Erwachsene und Kinder nach Maß gibt's bei:
www.hochbett.com